Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3300777

Посмотрите как пройдёт сегодняшний день и вечер и ночь у меня в личной жизни? И как пройдут выходные какие события меня ждут сегодня и выходные дни? Екатерина 04.12.1991
родилась в Спб
в 19:15

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Опасные иллюзии в плане любви, трусость молодого человека, желание прекратить отношения, не желание говорить на эту тему и агрессия. Эти эмоции и эти события вас ожидают в загаданный срок.

    май 24, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Екатерина, доброго! День начнется активно, много дел, все будет удачно решаться связи, выходы находиться. Может быть нужно будет куда-то съездить. Могут быть яркие страстные встречи с мужчиной. Вечер — свидание, но будите на разных волнах с мужчиной, вы будите хотеть одного, он совсем другого (вам захочется любви, а он будет рассказывать как воздушные корабли бороздят небо) :) Ближе к вечеру он захочет романтики, а вы будите уже не в силах, но он все равно будет проявлять старания. Возможен секс — но тут тоже идет не совместимость темпераментов, не скажу что он тут плох, но может быть и лучше. Не ваш партнер.  На выходных натиск с мужской стороны, возможно давление, но возможно приятная игра «в кошки мышки». Когда хочется, чтобы мужчина побегал))

    май 24, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Выпавшая Вам карта говорит об окончании определенного жизненного периода, и о начале другого, — нового знакомства, новых романтических отношений. Неожиданные новости, которые могут стать приятным сюрпризом.

    май 24, 2019 г.

    Вера

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с Вами просматривается мужчина темноволосый.  Отношения начались недавно. Эмоции, радость, притяжение. Но не уходите в это с головой, так как ещё не установилась связь между вами. И мужчина не отпустил своё прошлое.

    май 24, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    В указанное время вас ждет разрушение привычного в личном. Но расстраиваться не стоит, уходит то, что не нужно.

    май 24, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Сегодня и все остальные три дня, Вас ждёт любовная эйфория.
    Больше ничего кроме неё не будет.

    май 24, 2019 г.
  • Здравствуйте. Особых событий и перемен в загаданный срок не произойдёт, но задуманное — осуществится, правда не совсем так, как вы хотели, будет лёгкое разочарование. Более подробный прогноз можно на диагностике по фото.

    май 24, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас любовные отношения! парень вам очень нравится.Вы с ним вечером будете проводить время.Он вам интересен.Вы ему тоже. нравитесь. У вас друг к другу притяжение. До конца недели виртуальное общение. По раскладу карт встреча. Обоюдное желание побыть наедине в интимной обстановке.

    май 24, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Встреча с молодым человеком, общение… выяснение некоторых моментов что вам будут не по душе.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Башня ожиданий… но есть много камней на пути… много разговоров с ним… он держит вас в состоянии напряжения и ожидания…

    май 24, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    вчерашние Нервозность, неумение сконцентрироваться, беспокойство, сегодня вас отпустят. гармоничные транзиты солнца — вернут вам выдержку и спокойствие. Вечером, после 17.00 возможно психическое перенапряжение, которое приведёт к конфликтам с окружающими…

    май 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сегодня будут ожидания и неудовлетворенность небольшая, скорее всего, но потом позитивные эмоции. Вы получите то, чего хотите.

    май 24, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Показан неудавшийся уход из старых социальных рамок, попытка совершена, но заглохнет в самом начале, на душе останется неприятный осадок. У вас показан мужчина Король Мечей,  это довольно тяжелый человек, пока он в вас заинтересован, окажет активную помощь и поддержку, если выгоды в отношениях не будет, то он их прервет, и вы с ним не правильно попытаетесь изменить свою жизнь в лучшую сторону. Советуют заняться пока самопознанием, личностным ростом…

    май 24, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Катя! Выпадает сегодня: день, вечер, ночь-тройная удача!!!, Завтра пассивный отдых в замкнутом пространстве(число 4), воскресенье — хорошие траты на себя (число 5).

    май 24, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разговор с Мужчиной идет.
    Отношения с ним никак не выходят на должный уровень. Знакомство новое даст вдохновение.

    май 24, 2019 г.