Эзотерика

Здравствуйте!Хочу,забрать от бывшего комнатные растения,которые посадила при нашей совместной жизни.Он сейчас с другой.Можно ли это делать или растения уже впитали энергетику другой женщины?Татьяна - вопрос №3300781

12.01.1985. изображение из вопроса - Здравствуйте!Хочу,забрать от бывшего комнатные растения,которые посадила при нашей совместной жизни.Он сейчас с другой.Можно ли это делать или растения уже впитали энергетику другой женщины?Татьяна

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете это сделать, ведь сажали их вы и ухаживали за ними)

    май 24, 2019 г.
  • можно забрать, но потом желательно провести обряд чистки

    май 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да можно забрать растения.

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обязательно заберите.Цветы-как дети, тянутся к тем, кто их лелеял.

    май 24, 2019 г.