Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажи те пожалуйста что ждёт нас в отношениях в ближайшие 1-2 месяца Ольга 15.06.81 и Михаил 26.02.80 - вопрос №3300928

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Идеальный у вас союз вот что сказать хочу… но кто то из вас должен принять судьбоносное решение и  идет сомнение но развеется и все произойдет… у вас наступает период счастливой и насыщенной хорошими событиями жизни… он надежный а вы волевая)… счастья и удачи))

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Выяснение отношений будет, какое то недовольство идет с его стороны, недопонимание чего то, ревность… но это мелкие события которые укрепят вашу пару еще больше… есть чувства между вами… но и много скрытности.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сложная ситуация, можно сказать критическая. Большая вероятность того, что ситуация закончится расставанием. Тем более, что здесь замешано третье лицо

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Примирение должно быть, за пару месяцев ситуация наладится.