Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, можно ли навещать могилу умершего, если ещё нет и 40 дней со дня смерти, или только в определённые дни, очень тоскую - вопрос №3300954

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    Можно конечно… сходите хотя это 40 дней душа умершего еще с нами на земле… показываются нам через сны… но ходить на могилку можно.

    май 24, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Конечно можно… но вот плакать не надо им там тяжело когда тут плачем поговорите  побеседуйте все видит и слышит)(

    май 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Запретов никаких нет. Если есть такое желание, конечно навещайте!

    май 24, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Можно навещать. В эти дни нужно поддержать душу умершего, пока она ещё не перешла в другой мир. И умерший в этот период является защитником живых. Он способен подать предостерегающие знаки для живых.

    май 24, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно. Навестите если ощущаете в этом потребность.

    май 24, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    сходите там все видят

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно ходить в любое время, но не все же особо не усердствовать, чтобы не заставить покойного тосковать вместе с Вами.К тому же, Вы ведь понимаете, что покойные в могилках не живут.Это то место, к которому они спускаются, когда их приходят навещать.Т.ч. ходите по потребности.

    май 24, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Конечно, можно, ограничений нет никаких. Вам со священником хорошо сейчас побеседовать, он скажет вроде обычные слова — но тоска усмирится.

    май 24, 2019 г.