Эзотерика

Решено

Анастасия 26.11.1989 предвидится ли смена работы и места жительства? - вопрос №3300958

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга-svet

    388-й в Эзотерике

    Предвидится смена не одного места работы.Вероятно,1-2временных места.О смене места жительства скажу тоже-будет жилье временное и смена жилья тоже просматривается.После таких перемен с работой вы определитесь и вся ситуация относительно успокоится.С жильем положение будет посложнее, чем с работой, но тоже выход будет найден.

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предвидится.

    май 24, 2019 г.