Эзотерика

Дорогие эксперты скжаите пожалуйста,почему меня и маму постоянно начало тянуть в смерть постоянно умереть охота а мама говорит когда она спит и встать хочет и не может почему все так у нас скажите - вопрос №3301041

пожалуйста Алия10.12.2000 Ландыш 22.04.1984 изображение из вопроса - Дорогие эксперты скжаите пожалуйста,почему меня и маму постоянно начало тянуть в смерть постоянно умереть охота а мама говорит когда она спит и встать хочет и не может почему все так у нас скажите изображение из вопроса - Дорогие эксперты скжаите пожалуйста,почему меня и маму постоянно начало тянуть в смерть постоянно умереть охота а мама говорит когда она спит и встать хочет и не может почему все так у нас скажите

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Вам надо помянуть Ваших умерших родственников. Можно в церкви, если крещеные, можно дома, раздать милостыню и прочее — способов много. После этого если не полегчает — опять спросите — отвечу.

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полное отсутствие силы воли.Нежелание бороться за себя.Никаких других причин нет.

    май 24, 2019 г.