Эзотерика

Здравствуйте. В 20.05.2019 г. исчезла наша кошка. Не можем найти уже 3 дня. В тот же вечер её видели на улице. И все, после этого никто не видел. Где она может быть?😓 Я очень скучаю по - вопрос №3301053

ней.Пожалуйста, помогите мне найти её 😭🙏🏻 изображение из вопроса - Здравствуйте. В 20.05.2019 г. исчезла наша кошка. Не можем найти уже 3 дня. В тот же вечер её видели на улице. И все, после этого никто не видел. Где она может быть?😓 Я очень скучаю по

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте не найдётся.Можно провести обряд, чтобы она вернулась.

    май 24, 2019 г.