Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будут (начнутся) перемены в жизни ( встреча того самого(будущего мужа), или я уже с ним знакома) Татьяна 24.01.88 - вопрос №3301132

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С  одним  мужчиной вы  уже знакомы. С другим  встреча  идет этой  осенью. И перед вами будет стоять  выбор-с кем быть и  что делать в дальнейшем Удачи вам

    май 24, 2019 г.

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Ваше замужество состоится в 2021 году.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    май 24, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    у вас 1 год в цикле жизни -так что самое время выбирать -что конкретно у Бога просили то и получите. к августу получите ответ и мужчину своих желаний.

    май 24, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены в личной жизни будут в течении полугода.Карты говорят о исполнении самых заветных желаний, а также возможно вступление в законный брак.Для более детального просмотра мне не хватает фото Вашего.
    С уважением Тая!

    май 24, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Мужчина который вам предназначен ещё с ним не знакомы, Познакомтесь в течение 2_3 лет он старше вас будет, с этими кто рядом ни с кем Брака нет

    май 24, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация, в которую вы попали — поворотная. Вы не знаете, что будет дальше, но иного пути нет. Перед вами представится случай изменить свою жизнь. Молодой человек думает о вас и держит вас в мыслях. Но они на данный момент переплетаются с препятствиями в развитии общения.

    май 24, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены у вас начались уже с прошлого вашего дня рождения. Просто вы ещё не поняли этого. Я вижу приятные сообщения ближайшее время, которые вас порадуют. Поскольку вы делаете ударение на личную жизнь то-то мой короткий расклад на ваш вопрос.  Для того чтобы посмотреть ситуацию я делаю сложный расклад. Также я объясню вам текущий цикл жизни и посмотрим ситуацию с помощью карт.

    май 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    важные для вас перемены начнутся во второй половине года, тк сейчас у вас пока затишье в личной жизни, будет развитие отношений уже в первых числах июля, и, я вижу, что с этим мужчиной получится построить серьёзные отношения.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году летом будет знакомство. 1 брак будет

    май 24, 2019 г.
  • Здравствуйте, Татьяна, к сожалению ни встречи, ни перемен, в текущем году у вас не просматривается. Те мужчины, которые находятся в вашем кругу общения не испытывают глубоких и искренних чувств к вам, поэтому среди них вашего будущего мужа нет. Более точно можно разобраться на диагностике по фото.

    май 24, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Через год и девять месяцев произойдет судьбоносная встреча. Мужчина старше и материально обеспечен.

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спешите в каждом понравившемся мужчине увидеть своего будущего мужа, но он придет в Вашу жизнь позже и неожиданно, в то время, когда будете выстраивать отношения с очередным Вашим поклонником.он появится и разобьет Ваше представление о счастье, проявив себя как истинный джентльмен, который будет завоевывать Вас не словами, а поступками.Связь очень тесная, и отношения будут развиваться быстро.Ждите полтора-два года.

    май 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если хотите хорошего мужа, то пока Вы с ним не знакомы, летом-осенью могут быть интересные знакомства у Вас, до конца зимы, скорее всего, половинка у Вас уже будет. Еще зимой будет сильное развитие в карьере и личностное.

    май 24, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Основные перемены с начала 2020 года. События и перемены будут связаны с новым знакомом.
    всего доброго!

    май 24, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Вы вступили в жизненный цикл, благоустройство дома, ремонт и уборка.Как и в психологии- это число означает самого человека и его внутренний мир. А вам есть чем заняться, я вам писала в сообщении. Вам нужно убрать собственный Мир, старое выбросить, я имею ввиду ваш внутренний мир. Бесполезно, спрашивать нон стоп, пока не измените себя, ничего хорошего не вижу, наоборот вижу сообщения и разочарование. Так что знакомства будут, но они ни к чему не приведут, как бы вы не хотели бы взлететь.

    май 25, 2019 г.