Медицина

сингуляр и амоксиклав для ребенка 4 лет. Можно принимать вместе? - вопрос №3301214

У ребенка астма. Сейчас заболел, был температура 38, 7 врач назначил амоксиклав суспензия.Сейчас начался кашель можно ли начать пить сингуляр, что бы предупредить приступ астмы?

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Волкова

    75-й в Медицине

    Здравствуйте! При присоединении респираторной инфекции у ребёнка с установленным диагноз Бр астма необходимо проводить адекватную базисную терапию (ингаляционные глюкокортикостероиды). Монтелукаст здесь может не справится. Подключайте ингаляции через небулайзер будесонид (пульмикорт) по 250 мкг 2 раза в день на весь период болезни.

    июль 29, 2019 г.