Эзотерика

vip

Здравствуйте!Чувства и планы мужчины по отношению к девушке. Что ожидает в этом году?Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3301233

изображение из вопроса - Здравствуйте!Чувства и планы мужчины по отношению к девушке. Что ожидает в этом году?Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких прогрессов и продвижения.Вот как сейчас есть так и будет.Есть негатив мешающий развитию.

    май 24, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вышли две карты сближение и продолжение рода.
    Роман.

    май 24, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Руслан очень привязан к вам и испытывает зависимость, желание быть вместе с вами. Вместе с тем он очень сильно ревнует вас и переживает по поводу всего что происходило ранее в ваших отношениях. Просматривается много негативных эмоций как в ваших отношениях, так и по отношению к вам.

    май 24, 2019 г.