Эзотерика

Здравствуйте. Треснуло зеркало. Нечаенно упало прямо на чашку. Я в это зеркало всегда смотрелась, красилась, волосы сушила... Дата рождения:1974-07-30 - вопрос №3301387

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забрало с Вас весь негатив, накопленный годами.

    май 24, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Осколки где были засыпьте солью и заметите веником с левой руки.Веник и соль, выкинуть до захода солнца из дома.Выбросить под дерево в дали от дома, где редко ходите.
    Проведите обряд или ритуал на очищения своей энергетики и дома.
    Сейчас как раз, убывающая луна идёт.
    Роман.

    май 24, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зеркало трескается в редких случаях это значит на вас есть очень сильная порча

    май 24, 2019 г.