Эзотерика

Решено

Тема - стара, как мир - вопрос №330139

Здравствуйте. История у меня вечная — встречаюсь с женатым, больше 7 месяцев. Мне 34, ему 48. Любит. Безумно. Но не постоянный (рыба по гороскопу). Творческий очень. Каждый день новые идеи. В начале говорил что давно жену оставить хочет, живут только что в одном доме, без совместных дел и интересов. Говорит подождать пока он соберется. Жду. С каждой неделей становится всетруднее. Когда мы вместе — по 2-3 раза в неделю приходит, то на обед, то на ночь, то в кино, то в ресторан, тогда и думать не хочется ни о чем — только бы минутки с ним не пропустить. А после сижу и думаю как он дома из себя хорошего мужа делает. Вижу как ловко жену обманывает, а она делает вид что верит. Да не бабник он, не будет он всю жизнь на сторону бегать, но в тоже время очень начинаю сомневаться что когда-нибудь решится на большой шаг. Пытаюсь сама разговор завести — говорит «готов все обсудить» но все-таки как-то все равно тема заминается и откладывается. Да и сама не решаюсь нажать — вдруг выберет ее вместо меня, все равно никто счастливым не станет...

Вчера повздорили из-за пустяка, но чувствую что не сегодня — завтра выльется во что-то больше. Выяснение отношений просто неизбежно. И хочу разложить все по полочкам и боюсь.

Подскажите как выйти из этого замкнутого круга? Или как его заставить что-то решить? И есть ли у нас будущее?

Спасибо заранее.

И., 7/05/1978, В., 24/02/1966

Вопрос задан анонимно август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Выход всегда есть. Вы первая должны решать как поступать. Только поступок должен быть построен на объективных данных. Предлагаю прочувствовать его сердце моим. Его сердце  знает как и с кем поступать, с кем оставаться. Поэтому не ждите, а узнавайте и действуйте. Надо фото Ваши и даты рождения. платно

    август 15, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Нужно фото для анализа.Кризис ваших отношений приближается и вам реально пора определяться что бы не терять зря время.

    обращайтесь в чат

    платно

    август 15, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. Вот именно ОН «рыба» и всегда был таким. На самом деле он гулял от семьи и гулять будет. Этим он себя «возвышает». Вам так или иначе прийдется делать выбор или в конечном итоге судьба все-равно расставит все по полкам. Не вижу, Вы уж простите, что он оставит семью. С этим связана вся его жизнь и друзья и все прочее.

    август 15, 2012 г.