Эзотерика

vip

Как ко мне относится мой начальник? Как к человеку и как к профессионалу по работе? Светлана 19.10.1968 Начальник- Иван 13.03.1952( по паспорту, а на самом деле 5.03.1952) - вопрос №3301512

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    отношение более чем к сотруднику. Просматриваются романтические эмоции к вам, очень сильные.

    май 24, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Доверие есть, уважение так присутствует к вам. Все наладится, будут отношения еще лучше.

    май 24, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у вас с начальником отношения сейчас очень мутные, так сказать. у вас страхи, переживания. хотя начальник по отношению к вам настроен доброжелательно — еще многое, обращайтесь если интересно.

    май 27, 2019 г.