Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что сделать, чтобы наладилась моя жизнь? Я потеряла амулет,проблема с кредитами, не работаю? Может есть какой- нибудь заговор или или молитва специальная? К - вопрос №3301530

сожалению я недалекого ума, но жить хочется нормально, мне 31 год, от меня все отвернулись. Дата рождения 13.09.1987

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Молитвой проблемы не решить. Только работу искать и выбираться из долгов кредитных.

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молитвы подойдут любые, лишь бы исходили от сердца.

    май 24, 2019 г.