Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Ольга ( 24 октября 1980 года), мой муж - Рой ( 9 февраля 1967 года). Брак трещит по швам, с недавнего времени муж перестал платить за дом. Меня интересует - вопрос №3301552

выплатим ли мы заём в банке и останемся жить в доме или нет? Спасибо, Ольга

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    = DIANA =

    368-й в

    У мужчины сейчас иные приоритеты. Подобные вопросы о намерениях мужчины нужно рассматривать не в разделе бесплатных вопросов, а обратившись к выбранному эксперту за консультацтей.

    май 24, 2019 г.