Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Евгения 3.02/1986. Общаюсь с молодым человеком Сергей октябрь 1985г, знаю что его волнует только секс и ничего больше, прекратила общение. Он мне нравиться , незнаю что делать, - вопрос №3301555

отношения не складываются, встречу ли я свою половинку!?

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, видимо вы приняли верное решение, свою половинку вы обязательно встретите в течении года, полтора.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы правильно сделали что прекратили эти отношения, так как он не готов не на что большее. У вас будет новое знакомство, летом, конец июня-начало июля. А его отпустите и забудьте.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    По просмотру вашей ситуации нельзя сказать что Сергей относится к вам как к девушке для поверхностных связей. У него есть к вам и чувства и интерес как к личности. Свою вторую половинку вы встретите и будете очень счастливы.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Знакомство новое у Вас будет в июле, правильно что расстались с ним.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем Вам такой ущемленный молодой человек? Ждите своего.Подобное подобному.