Эзотерика

vip

имеет ли дар?когда она очень злитса она может навредит людям, посылает плохие веши, а хорошые её пожелание ретко сбываетса.kak ей совершенствовать дар если он ест\? - вопрос №3301569

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нет дара никакого. А вот злости в ней полно. Поэтому так и получается. Нужно утихомирить ей свой пыл.

    май 24, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте. Нет у нее никаких способностей. Слишком вспыльчива. И часто настроение меняется. А вы слишком восприимчивы по отношению к ней.

    май 24, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Нет дара у нее, но злость на всех есть.

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дара не имеете, но силой мысли обладаете, т.е. можете навредить неосознанно.

    май 24, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Дар есть. На плохое

    май 24, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Дара нет. Просто очень сильна негативная энергетика.

    май 25, 2019 г.