Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро наладится моя личная жизнь ? Хочу семью и детей , как скоро встречу ту самую ,с кем построю семью ? Денис 28.02.1992 - вопрос №3301644

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро наладится моя личная жизнь ? Хочу семью и детей , как скоро встречу ту самую ,с кем построю семью ?  Денис 28.02.1992

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваша встреча состоится не так скоро как вам бы хотелось. Основная причина по которой у вас не получается выстроить отношения — очень сложные, депрессивные характеры у девушек, которые вам попадаются. В большинстве своем они привыкли бездействовать, не совсем адаптированы к жизни, во многом вы их превосходили.

    май 24, 2019 г.