Эзотерика

Решено

Как мне завоевать дружбу Дианы?Кристина05.12.2000 - вопрос №3301689

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Диана человек очень энергичный, активный и энергетика у нее достаточно подвижная. Ей интересны люди, которые похожи на нее характером и образом жизни. Также важной сотавляющей для нее является материальная сфера. Человек достаточно приземленный, занимается пока мирскими делами больше чем духовными. Эта информация позволит вам немного больше узнать о ней.

    май 24, 2019 г.