Эзотерика

vip

Подскажите, пожалуйста, как без фото и имени врага навести на него ветрогонную порчу, желательно без кладбища. Если такого нет, подскажите порчу без фото и имени, которая отвадила бы назойливого врага - вопрос №3301760

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Порчи делать надо уметь — а так только сделаете себе самопорчу
    Доверяйте такие работы только профессионалам — если не хотите потом всю жизнь жить в нищете и болезнях

    май 25, 2019 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Мило… Порчу без имени и фото? т.е на всех и каждого? В том числе на себя любимого? Любое воздействие именное, направленное, да и выполнено профессионалом.

    май 25, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Чтобы отвадить назойливого врага, нужно ставить себе хорошую защиту, а не делать человеку порчу (ведь это чревато негативными последствиями для вас)

    май 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Информацию о ритуалах не даем.Либо ищите в интернете, либо заказывайте у экспертов.

    май 30, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    своим желанием сделать порчу на врага вы можете навредить сами себе потому как вам это не дано, здесь должен работать мастер.

    май 30, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без опытного мастера это сделать не возможно…

    май 31, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это только по фото делается.

    май 31, 2019 г.

    An Brava

    55-й в Психологии

    Доброго дня!

    Враги есть только в разуме человека, а по факту все, кто нас окружают — нам учителя.
    Не рекомендую использовать подобные методы решения проблемы, ибо в итоге всё к Вам вернется, даже если сделает супер-мега-крутой «специалист» в этой сфере.

    Ну а так, конечно, Ваше дело.

    Добра Вам.

    ноябрь 16, 2019 г.