Юриспруденция

Записался на права от военкомата,прошел комиссию и сегодня 24 сказали ехать в областной пункт для прохождения комиссии,30 мая обратно в военкомат,могут ли меня забрать если скажут что годен,и пойду - вопрос №3301775

ли я учиться на права или в армию заберут? Просто насколько я знаю призыв до 31 мая

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 25, 2019 г.