Психология

Как психолог общается с людьми? - вопрос №3301792

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Сколько вам лет?

    май 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Со всеми по разному. Почему у вас появился этот вопрос? Вы хотите обратиться к психологу, но какие-то сомнения вам мешают? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 25, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Хороший психолог общается тактично и вежливо.
    Не бойтесь!

    май 25, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый день, подход психолога индивидуальный, но и общие характеристики (исходя из методов работы) также есть (имеется ввиду общение  с клиентом). Что именно Вас интересует в данном вопросе?

    май 25, 2019 г.