Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что будет в личной жизни? Что парень чувствует к девушке? Будут ли они вместе? - вопрос №3301817

Настя 16.10.95 Яков 16.04.95

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

  • возможны романтичные отношения

    май 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много преград между ними…

    май 25, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Нет вместе им не быть… Будет возврат к тому что было ранее. Она считает что с вами она познает совершенно новое  впечатления, которых до сих пор не испытывала. Иногда  опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом все очень позитивно.

    май 25, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас с ним не простые отношения, в которых то возникает надежда, то снова исчезает. Вы очень влюблены и пока не представляете рядом кого то ещё. Пока менять что то не будете, а на горизонте появится вновь перспектива с этим человеком.

    май 25, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть и они взаимны, но со стороны девушки неуверенность в чувствах мужчины

    май 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у него есть чувства и я вижу, я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Вы ему нужны, развитие будет в июне и мужчина сам возьмёт в руки инициативу. Вы будете вместе!

    май 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень сложные натянутые отношения.потому что вы не общаетесь на тему вас.вы не знаете, даже не можете предположить что в голове у молодого человека.а касаемо будущего с вами там ничего.чувств нет.вместе будете буквально до конца лета.у Анастасии новое знакомство во второй половине года.Удачи вам!

    май 25, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.его отношение к девушке становится лучше, чем раньше. потому можно вполне определённо утверждать: да, он любит Настю и вообще относится к ней тепло и нежно.он считает, что в будущем  отношения могут быть значительно лучше. мужчина не уверен, что до конца понимает девушку.считает, что и она его тоже. но не видит в этом проблему, убеждён, что  совместная перспектива – это масса позитива и гармонии.ответ-Да, они будут вместе.

    май 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ощутимый холод.Нет, эти отношения уже обречены на расставание.Кстати, оно слишком болезненным не будет, потому что особо и не грели в бытность общения.

    май 25, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия к девушке, могут быть отношения, по данным в будущем должны быть вместе!

    май 25, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    пара не состоит в брачном союзе но в отношении есть линия любви и карты указали что линия следующего года идёт дорога к созданию семейного очага

    май 25, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Яков уверен, что с Настей у него все получится и он сможет много зарабатывать, чтобы обеспечить в семье не только двоих. Он очень энергичный и упрямый.

    май 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе пока не будут, хотя парень чувствует обиду и горечь потери.

    май 25, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя!
    С этим парнем вы сойдетесь скоро! Ждите его предложения быть вместе.Он хочет, чтобы вы были его девушкой.Вы будете много общатся, ходить вместе много, вы будете вместе счастливы!

    май 26, 2019 г.