Психология

Девушка попросила перерыв, и сказала не готова общаться после того, как не открыла двери. Подождал полтора месяца, написал давай встретимся и поговорим. - ответ- не пиши мне больше и не звони, до - вопрос №3301897

этого не трогал ее. За это время она слетала в другую страну, потом во вторую, съездила на рыбалку с другим мужиком. Я позвонил ей после того как написал — и спросил зачем так унижаться и блокировать, ты попросила перерыв а это разрыв отношении. ( она стала добавлять к себе мужиком ставит лайки, подписываться на них) хотя за день до просьбы о перерыве, люблю скучаю обожаю, добавлю — я лежу температурю, отравление и орви, плюс сижу на посту — стараюсь соблюдать, в том числе не поддаваться эмоциям. Она выбрала самый уязвимый момент и исчезла. Короче после того как выждал, написал, блокировала — позвонил — она стала со мной говорить очень высокомерно, и даже унизительно, будто презирает, хотя с моей стороны и с ее до этого была полная идиллия, в планах замуж, дети, свадьба, ничем не обделял ее, ни вниманием, ни заботой, ни любовью. Смирилисся что таким образом она решила бросить, нашла другого, с кем ездит отдыхать, хотя сама сорвала нашу поездку.Просто хотел с ней поговорить. Скучал ждал терпел, но вот это высокомерие вызвало у меня взрыв — и я решил сжечь все мосты, попросил вернуть вообще все подарки, мне они не нужны, вообще никак, и поступать так тоже не хотел. Да признаю слабость, признаю что мне было больно от ее высокомерия, ( опять же не решения расстаться, а то что посчитала даже не сообщить об этом а пошла гулять дальше ( для этого тоже есть причины — ее якобы подруга, которая только и совала нос в отношения, мешала как могла, давала советы и ставила условия в наших отношениях, и сколько не пресекай все равно к подруге тянулась) Естественно поступок мой, ужасен, и мне самок противно чтотпришлось так поступить. И вот когда забирал — крикнула в лицо — никогда не любила не люблю, и вообще тебя не касается. Через пару дней написал что сожалею очень о попустпке по отношению к ней, и что плохо мне от того что показал свою боль причинив ответ ей боль. Значит так нужно было. Она сама из дн в день повторяла, за что ты меня терпишь — отвечал — люблю. Сама сказала что действительно самый сильный, добрый, и настоящий мужчина. И честно говор таким поступком мне захотелось сжечь все мосты. Так как не хочу быть игрушкой у девушки которую люблю, и которая резко стала высокомерной и наглой. Хотя в ней этого не было.

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Максим, здравствуйте!
    Вы хотели сжечь мосты, Вы это сделали.
    Мы Вас не осуждаем, да и Вы себя не осуждайте. Иногда эмоции берут верх у самых уравновешенных людей.
    Какой помощи ждете от нас?

    май 25, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Понятны ваши переживания. Не всегда отношения складываются. Не падайте духом.

    май 25, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Доброе утро, «не хочу быть игрушкой у девушки которую люблю, и которая резко стала высокомерной и наглой»-вот Вы и поступили соответственно Вашему желанию. Чем сейчас Вам может помочь психолог?

    май 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!
    Вы хотите сказать, что вам тяжело пережить расставание с девушкой и не унижаться перед ней? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 25, 2019 г.