Эзотерика

Решено

Доброе утро. Уважаемые волшебники, подскажите что это может быть. Приснился сегодня сон, как будто я нахожусь в своей квартире, но местами нет стен. Вокруг горят дома, какие-то уже разрушенные, - вопрос №3301927

какие-то сгорели до тла. Не помню смогла ли я покинуть квартиру. На меня ничего не падало, жарко не было. К чему этот сон?

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что старое из Вашей жизни будет скоро уходить, давая дорогу новому.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    май 25, 2019 г.