Эзотерика

vip

Мне приснилось как я наблюдал следующую картину: женщина и девушка переходили через железную дорогу. Девушка почти закончила переходить, оставила одну ногу на железнодорожных путях и подговаривала - вопрос №3301956

"мам, идём", не смотря на активное приближение поезда. Поезд переехал ей ногу. Девушка испытала шокирующую боль и упала в обморок. Я даже немного испугался. Криков во сне не было. Что это значит?

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет выбор решения

    май 25, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    сам по себе сон пустой, для наблюдавшего ничего не несет.

    май 25, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Оторвется что то плохое с вашей жизни…

    май 25, 2019 г.