Эзотерика

Закрыт

Жизнь! - вопрос №330199

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Ольга( 15.05.82.) Если можете подскажите пожалуйста, что меня ожидает с Александром ( 26.07.81.) в ближайшее будущее...? Будут ли у нас серьёзные отношения? Заранее очень благодарна!!!

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Для достоверного ответа на Ваши вопросы существует масса инструментов: специальный расклад Таро, анализ Вашей совместимости, диагностика на расстоянии. Но это все только на личной консультации.

    август 15, 2012 г.