Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстались с мужчиной юлия 24.08.80 Максим 17.12.80 . Причина? По ответам выбиру к кому обращатся! - вопрос №3302160

изображение из вопроса - Расстались с мужчиной юлия 24.08.80 Максим 17.12.80 . Причина? По ответам выбиру к кому обращатся!

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    год потрясений у мужика -а вы не сахар, зацепился за мелочь, психанул и решил отдохнуть от вас…

    май 25, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По причине другой женщины у него. Появилась не так давно, но его решение поставить точку между вами произошло очень быстро и неожиданно для вас.

    май 25, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Юля нет явной причины! Вижу Вы думали что у него есть другая но это не так ни кого у него нет, кроме Вас!
    Я больше могу сказать что он до сих пор хочет к Вам так как любит Вас!
    Скажу так события, которые помогут улучшить ваши взаимоотношения, произойдут гораздо раньше, чем вы думаете.
    Новые замыслы, планы и обстоятельства заставляют Максима изменить свое мнение о вас в лучшую сторону. Скоро вы сможете рассчитывать на большую награду и семейное счастье! С уважением Любовь!

    май 25, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Причина чисто бытового происхождения .
    Магии на Вас абсолютно нету.
    И чаще всего, ссоры происходят из-за сильной концентрации( скопления ), застойной энергии, в той местности где и наблюдаются скандалы, ДТП и т.п.
    При Вашем желании, пространство можно почистить.

    май 25, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

     Проблема не в Вас и ваших отношениях а в нем лично и в его делах

    май 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У мужчины характер. Вы всеравно бы не смогли с ним быть.

    май 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим не выдержал Вашего характера, слишком для него сильная, независимая, что для него не привычно, и как вести себя с такими самоуверенными дамами, не знает.Ему проще общаться с простой, бесконфликтоной девушкой, именно с такой он чувствует себя уверенно.

    май 25, 2019 г.
  • Добрый день, идёт информация что вам последние время года три может и больше не везёт на личном фронте.Мне идёт что на ваши отношения повлияла женщина и как то с прошлым связано мне идут отношения и треугольники как от вас уходят и была магия.Вы хорошая добрая, по судьбе идёт два брака, у вас на сердце боль и мне идут слезы.Вам надо усиляеться и смотреть ваш род и с прошлого идёт негативный мужчина.Желаю вам любви, с уважением Андрей Спаситель

    май 25, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не доверие друг к другу, ревность, финансовые проблемы.

    май 25, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.я вижу появление угрозу отношениям, исходящей от действий другой женщины. Мать, возможно близкая родственница-доминирующая и влиятельная.она думает, что Вы  порабощаете мужчину своей привлекательностью.

    май 25, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, отворотили его от Вас. Причина в этом.

    май 25, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, ощущение, что из-за этого расставания вы сильно переживаете, даже сильнее чем по сути от этого требует ситуация и не можете сконцентрироваться на бытовых, обыденных вещах.
    Но в тоже время есть и сильная злость.
    Вы подозреваете, что здесь имеет значение роль третьего лица, и это действительно так.
    Но даже если бы вы были с ним дальше вы бы просто ждали серьезного продолжения, а по итогу ничего бы не двигалось и все равно была бы измена и непонятки.
    В причинах неудач в личной жизни просматривается что вы переняли на себя карму другого человека, поэтому вы ее по сути никак и не отработаете, потому что не ваша. Нужно просто вернуть ее.
    Это женщина. Вы почему-то решили бессознательно, что вы должны ее «спасти».
    А пока по прогнозу замужество в 2022 — 2023

    Всего доброго.

    май 25, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  вышел мужчина, неуверенный и сомневающийся, у Максима в чувствах к вам -неприятности вышли, у вас мыслях-задержка события, из-за человека или неподходящего времени, в чувствах у вас -свершилось расставание или разрушение, хочется что-то вернуть, но вас ждет общение, переписка по телефону  с ним, причина расставания-кто-то из вас живет по общепринятым правилам общества, или есть желание жить так, проблемы, которые задерживались с решением и споры и разногласия в отношениях, но у вас чувства есть друг к другу, вы надеетесь на отношения… Юлия, рядом с вами вышла карта красивой девочки, скорее ваша дочь… готова дополнить… Всего доброго!!!

    май 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Ваши отношения будут возобновлены, вы ему нужны, он накрутил сам себе, что будущего нет у отношений, но вы ему нужны. Я вижу в июне от него инициативу, а отношения будут прежнеми только к июлю, т.к мужчина ещё будет в этих мыслях. Он уже думает о вас. Будущее вижу

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Недоверие, другая дама, ревность и ссоры стали причиной расставания.Новая девушка его приворожила, темные волосы у нее, по плечи; все это и послужило конфликтам между вами.Восстановление отношений будет, но через время, нужно снимать приворот.У вас будет много переживаний по этому поводу.Обращайтесь.Всего хорошего!

    май 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Причина  третье  лицо  между  вами — женщина. Которая  и  увела от вас  вашего   мужчину. Удачи вам

    май 25, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Его решение. Другую встретил. Стоял долго перед выбором. У вас очень большой дисбаланс идет. Причем уже давно в отношениях. Отпустите эту обиду на него.

    май 25, 2019 г.

    Алина

    568-й в

    Здравствуйте! Причина не доверие.

    май 25, 2019 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Проблема в зависимости и сексе патологическом.

    май 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У молодого человека будет больше самореализации, если он пойдет другой дорогой. У Вас тоже. У каждого из вас будет своя вторая половинка.

    май 25, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Добрый день. У мужчины на данный момент затуманенность. Либо есть проблемы с алкоголем, либо какие-то сильные потрясения, неудачи. По фото, конечно, было бы намного лучше считывать информацию. Касаемо Вас — непростой характер, и в отношениях явно лидером были Вы. Большая вероятность того, что мужчина оказался слабее энергетически, что и дало трещину.

    май 25, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Причина идёт его измена. Подробнее по фото его.
    С уважением, Александр.

    май 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.он вернулся или ушел к девушке на сторону.могу сказать, вы даже знаете её.либо видели.вообщем причина банальна не завершенные отношения.которые затянули назад… Удачи вам!

    май 25, 2019 г.
  • руны пишут вам, что расставание ваше связано со слухами об изменах… вас ожидает любовь и счастливые минуты…

    май 25, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы не умеете быть слабой, а Максиму сложно быть с женщиной, которая сильнее его

    май 26, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день
    Этот мужчина не совсем свободный был, он умело вами воспользовался, знает женскую психологию.шанс вернуть отношения будет. Июнь-июль этого года благоприятны для этого.

    май 26, 2019 г.