Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3302209

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    у Вас Вадим этот год ответсвенный — многое приходится менять, с кем то уже поссорились, планы строите. Но всегда много деталей которые так в вопросе не видны. Вам надо к кому то конкретно обращаться уже детально проходить всё. Вот прошлый год у вас уже был посвящён финансам. В этом году идёт завершение очередного цикла лет…

    май 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будет фин прибыль

    май 25, 2019 г.