Эзотерика

Здравствуйте.как заставить человека лечиться от алкоголизма и наркомании.После того как спасли врачи от передозировки выяснились плохие - вопрос №3302251

анализы показателей крови.Сказали ссрочно пересдать и лечиться если можно помочь-наверное за все время разрушил печень-но не идет.Неужели это так человек хочет просто уйти и незаставить его бороться.Как же с такими быть

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существуют обряды для этого, чистки

    май 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не хочет уйти, но зависимость-вещь коварная.

    май 25, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Вылечить человека можно только с его согласия. Он должен этого захотеть. А чтобы изменить его сознание и убрать привязки к алкоголю и наркотикам, действительно есть много путей. Все надо пройти и попробовать. Один из эффективных — бесплатные реабилитационные центры. Их достаточно много в России.

    май 30, 2019 г.