Эзотерика

Здравствуйте, есть один интересный вопрос и мне нужно мнение специалистов. Можно ли через фотографию человека связаться с ним то есть донести свои - вопрос №3302523

мысли. Говорят же что по фото можно много что определить, и я подумал можно ли человеку на расстоянии передать мысли по фотографии, если можно то как это нужно сделать? и при каких условиях? может какие то техники есть как доносить мысли через фотографии спасибо)

Вопрос задан анонимно май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно, но не самостоятельно

    май 25, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть возможность, техника не передается… это заказ к выбраному специалисту.

    май 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно, конечно.Техники не даем.

    май 25, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте да можно с помощью специалиста вселить силу своей мысли, сделать так чтобы человек думал так как вы хотите, это чтото подобие гипноза.присем там мгновенное действие.

    май 31, 2019 г.