Эзотерика

Иногда чувствую силу(энергию) внутри себя которую можно направить в ладошки и кончики пальцев. Иногда после таких направлений "энергии" ощущаю физическое жжение в ладонях. Чувствую что - вопрос №3302580

что-то могу, очень мощное, сильное и глобальное но что именно и как не знаю. Как узнать есть ли у меня какие-то способности и как их развивать? Заранее очень благодарен. изображение из вопроса - Иногда чувствую силу(энергию) внутри себя которую можно направить в ладошки и кончики пальцев. Иногда после таких направлений "энергии" ощущаю физическое жжение в ладонях. Чувствую что

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Скорее всего у вас идет дар целительства. Все что связано с руками, тепло, энергия, это так и есть. Развивать нужно, учиться, если вы хотите пойти по этому пути. Неумеючи у вас не чего не выйдет, а если вам дано, она будет рваться наружу. Я обучаю этому. Можете попробовать.

    май 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете лечить руками людей.

    май 25, 2019 г.