Эзотерика

vip

600 i

Когда у меня наладиться личная жизнь.что ждать от карьеры Сергей 24.05.1985 - вопрос №3302614

изображение из вопроса - Когда у меня наладиться личная жизнь.что ждать от карьеры Сергей 24.05.1985

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет развитие отношений с девушкой, младше на 3-5 лет, светленькая, невысокого роста идёт мне, будут взаимные чувства и притяжение, у отношений будет совместное будущее. Брак показан на конец весны следующего года, будет зачатие малыша в конце этого года.
    С карьерой будет успешное развитие, Вас ждет повышение в конце лета, обретете финансовую стабильность до конца осени, будете успешны, будущее у Вас показано удачное и счастливое.
    Успехов и Всех Благ!
    С уважением, Александр.

    май 25, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас на сердце  общение, переписка с женщиной младше вас, идет такое чувство как освободились от какого-то ограничения, в подсознании треугольник отношений, с личной жизнью пока, извините проблемы выходят, вижу вас недавно, как в одиночестве были, но в работе будет у вас материальный достаток… Удачи Вам!

    май 25, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 3 лет примерный срок, сделайте чистку от негатива и любых его последствий. В области головы у вас просматривается вредящая энергия, похоже на сущность.

    май 25, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей, почему-то мне кажется, что ваша личная жизнь далека от благополучия. По раскладку вижу много тревог и переживаний по прошлому. По прошлому выходит оконченные отношения или сейчас ко всему это идёт. В ближайшие полгода, по крайней мере, извините, улучшений я вижу. Даже выходит, по будущему, что вас может кто-то обмануть из близких.
    По работе. Вижу, что есть поддерживающий вас человек или друг, но при этом он не может решить ваши проблемы. Изменений существенных в карьере пока не будет. Кроме того не могу ни сказать, что в ближайшем будущем (примерно до полугода) вас ждёт очень неудачная поездка или дорога. Будьте в это время осторожны.

    май 25, 2019 г.
  • У вас дожди  и страсти… будет выбор в течении года… женщина старше вас на 3 года стоит рядом.

    май 25, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы расстались линия прошлого года хотя по большому счёту тут была вмешательства женщины по родству с кем вы расстались.вашей вины тут нет.а вот прошлое отпустите не держите это в себе карты одиночества нет конец лета есть шанс познакомиться и построить отношения.что касается карьеры этот год карта закрытая но основная карта это линия укрепления финансов следующий год есть шанс проявить себя и сделать шаг к линии карьеры.

    май 25, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В 2021 году приходит период со стихией женщины по Вашей карте рождения.
    По карьере-до конца года не видно больших продвижений.
    Удачи!

    май 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере будет успех и полное взаимопонимание с начальством, правда, до этого должны произойти в молодом человеке какие-то перемены. В личном брак идет с любимой девушкой.

    май 25, 2019 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в октябре будет перемены, в личной жизни.Будет возврат к отношениям которые у вас уже были.Возврат к бывшей своей девушке. Также перемена места у вас, тоже выпадает на осень.В карьере пока застой, скоро будет у вас выбор из нескольких вариантов, предложений.А так вообще у вас поездки, дороги, перемещения. Пока нет постоянного места, нет стабильности. Хотя хотели бы, где -то осесть. С уважением.

    май 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по личной жизни стабильности явной не будет еще несколько лет.у вас устаканиться все к 22-23 году.встретите хорошую девушку.с которой будет комфортно, хорошо.и просто будете довольны отношениями.От карьеры ждите ближайшее время перемен.долго на работах задерживаться не будете.только к концу года, найдете что то более менее подходящее.Удачи вам!

    май 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В карьере Вам повезет больше, чем в личной жизни.Вроде бы и женщины в достатке, только они не держатся у Вас.Немного нужно сбавить свою природную властность, слабый пол этого не приемлет.При работе над собой могут сложиться великолепные отношения.

    май 25, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Личная жизнь в течение года наладится… Карьерный рост также в течение года будет.

    май 25, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    возможности закрыты о запрашиваемом.

    май 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что у вас будет развитие отношений со знакомой девушкой, которая вас моложе, у неё светлые волосы. В карьере вас ожидает предложение и это предложение поможет вам устоять на ногах!

    май 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Перестаньте бояться оценки себя, Вы достойный мужчина с замечательными качествами. Утвердитесь в этом. В работе очень ответственный и обязательный, что можно только позавидовать и с этим должно быть все в порядке. К тому же у Вас замечательная интуиция, можете чувствовать ситуации и события за версту, так же чувствовать нутро людей, кто есть кто. Можете получать подсказки во время сна, вещие сны Вам снятся часто — это Ваши преимущества, пользуйтесь во благо. Ее прочувствуете сердцем, в карьере проблем особых не возникнет. С прошедшим Днем Рождения.

    май 25, 2019 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начиная с вашего дня рождения и до следующего дня рождения вы вступили в жизненный цикл — перемены. Причём это жизненный цикл совпадает с вашим числом судьбы, что говорит само за себя. Успех и удача… но чуть больше дисциплины и выдержки, потому что повторяющееся число в дне рождения, говорит о вашей несобранности. Так что рукава закатали и работаем:)

    май 25, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Сергей. Развития личной жизни в ближайшее время у Вас к сожалению не видно, но вот через 7-8 месяцев такая возможность появится. Постарайтесь к пониманием относиться даже к пустым словам своей будущей второй половинки.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 26, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    На данный момент вы чувствуете несогласие с собой, беспокойство. Вы грустите по прошлому, которое было болезненно разрушено и которым вы дорожили. На данный момент вы стремитесь все изменить, идти вперед, прошлое хочется оставить в прошлом и искать новые горизонты, но пока не получается, у вас блокируются новые отношения, т.к. на сердце все еще не утихла боль.Сергей, Таро показывает, что по вопросу личных отношений у вас неблагополучно, т.к. оценка происходящего немного поставлена с ног на голову, т.е. перевернуты какие-то понятия о справедливости и оцениваются не верно, слишком сильны некие нормы и догмы — они мешают вам стать счастливым. Будет какое-то время одиночества. Это хороший момент все переоценить и разобраться в себе.С работой у вас наладится летом.Доходы будут постоянными, будет работа у вас.

    май 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в личном пока без изменений… в финансах  к осени ждите перемены к лучшему…

    май 26, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы в этом году! Личная жизнь наладиться сразу после этого…

    июнь 18, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личная жизнь наладится года через три, не раньше. У Вас будет новое знакомство, которое многое изменит.
    С карьерой на нынешнем месте работы не сложится так, как хотелось бы. Если есть возможность и желание, то стОит подыскать работу получше.
    Желаю успехов!

    август 25, 2019 г.