Эзотерика

Добрый день, 2.5 года как не живём с мужем, в этом году официально оформили развод. Причина у него другая женщина появилась и даже родился ребёнок. У нас двое детей и он часто приезжает к ним, каждый - вопрос №3302695

день мне пишет по поводу детей.звонит.Пытаюсь устроить личную жизнь, но как-то не получается и ухажеры есть, но все не то. Может мысли и самокопание о развале семьи не

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас не получается только потому, что в связи с разводом развился комплекс.Это нужно просто пережить.

    май 25, 2019 г.