Эзотерика

vip

Добрый вечер !!! - вопрос №3302715

изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия 04.07.1992 Сергей 03.07.1983
Какие чувства, мысли у мужчины по отношению к девушке? Есть ли будущие у пары; возможно ли будущие? Как будут развиваться отношения ?

Вопрос задан анонимно май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    У него к Вам духовное отношение.В паре позитивное общение. Развитие отношений будет, но позже. Показан успех в перспективе.

    май 25, 2019 г.

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте у мужчины в данный момент есть желание отстранится, взять паузу в отношениях. Слишком тяжёлые по его мыслям сейчас отношения между вами. Нет никакого желания действовать для развития отношений, как бездействие сейчас. У девушки сейчас чувства прохладные к нему

    май 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да есть будущее у пары
    2. Хорошо будут развиваться отношения

    май 26, 2019 г.