Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня начнутся отношения ? Будет ли это новый мужчина ?или возобновятся старые отношения ? Алина 05.11.1995 время рождения 9:25 место: ростов - вопрос №2819953

изображение из вопросана Дону. На данный момент живу в Москве. Вопрос задан в 16:16 Москва.

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Отношения возможны летом.

    март 27, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    С предыдущими отношениями покончено. Есть там третья сторона.
    Будут новые романтические отношения, нежные и красивые. Но тоже пока не на всю жизнь.

    март 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Алина.по просмотру, я вижу что у вас будут новые отношения уже этим летом, и как то так получиться, что воспоминания и мысли о прошлом молодом человеке, будут исключены, вы полностью погрузитесь в новую любовь, новую жизнь и новые эмоции.от которых будете получать большое наслаждение и счастье.так что все впереди на самом то деле.и постарайтесь не вешать нос.всё что не делается всё к лучшему.вижу что мужчина с которым до недавнего времени общались, не подаёт знаков внимания.не оправдывает надежд.вас ждет новое знакомство.и более лучшая личная жизнь.без провалов, без перепадов таких вот в общении, и постоянство наконец обретет своё место в вашей личной жизни.Удачи вам!!!

    март 27, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас идёт возврат к старым отношениям.

    март 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У вас будет и новое знакомство, и прошлые отношения дадут знать о себе, вы встанете перед выбором, вернутся туда от куда вышли или идти дальше по жизни но уже с другим более успешным мужчиной

    март 27, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет возвращение предыдущих отношений в ближайшее будующее. Всего Вам самого доброго и наилучшего.

    март 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Через некоторое время вернется к вам прошлое. Вы будете во многом сомневаться, но потом решите, что это ваше и дадите еще шанс. К концу года у вас выходит брак.

    март 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас новый будет мужчина

    март 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина!
    У вас будут новые отношения.Встреча с судьбоносным мужчиной через год. Брак в 20 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Старые отношения дадут о себе знать, но они себя изжили.В течении года будет новое знакомство.Мужчина старше вас солидный и обеспеченный, щедрый будет к вам.Отношения будут гармоничные, взаимные чувства.Всех вам благ!

    март 27, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Новые знакомства с мужчинами будут.
    Но с прошлыми отношениями нет завершения, и они ещё продолжаться.
    Выбор будет стоять, мужчины вниманием обогащать будут. Но мысли и сердце у Вас с одним мужчиной.
    Всех благ!

    март 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши 24  года у вас  начнутся новые  отношения… которые перейдут в ваше замужество… Удачи  вам

    март 27, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В середине лета у Вас будут новые отношения, с мужчиной из прошлого будет встреча, но ваши дороги разойдутся.
    Всего доброго Вам!

    март 27, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшие 3 месяца у Вас должна состояться встреча с пажом кубков)скорее всего блондин голубоглазый или со светлым цветом глаз), это новые отношения, в которых мужчине захочется вкладываться и морально и материально. Подарки от этого парня точно должны быть, он очень захочет разнообразить и скрасить Ваш досуг ресторанами и прогулками, Вас ждет романтичный период. Но головы терять не стоит, предостережение карты развивать отношения постепенно и не бросаться в омут с головой, не поддаваться откровенной лести.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    возврат к прошлым отношениям просматривается в летнее время.
    некое недоразумение приведет к решению в любовном вопросе.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возобновление отношений, которые распались абсурдно.

    март 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    новый мужчина у вас будет!

    март 27, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    в вашей жизни есть союз, важный для вас, это союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг  друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы с ним единомышленники. пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
    в ближайшее вр емя вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша  любовь разгорается с новой силой. и это будет расцвет жизни, удача. и возможная карта брака.

    март 27, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте

    Июнь-июль идет дальняя дорога, другая страна, там же идет новое знакомство, и дальнейшие отношения с новым знакомым. Мужчина старше вас года на 3-4, высокий, темноволосый..
    О старых отношениях лучше забыть, все что было -не ваше, расставание предназначено было судьбой, это был не ваш молодой человек, от него негатив идет в вашу сторону.

    Подробнее могу посмотреть в личном чате!
    Всего вам доброго!

    март 27, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Весной просматриваются новые отношения с мужчиной у Вас, если есть ещё вопросы, обращайтесь )

    март 27, 2018 г.

    🍀Lasmа🍀

    396-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Алина. Я вижу, что у вас много мужчин рядом, но вы никого близко не подпускаете. Сейчас рядом есть мужчина,, это из прошлых отношений, он вас как-бы не отпускает, вы закрыты к нему уже, а он нет.Новые отношения возможны летом.

    март 27, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы еще не отошли от «старых», которые не возобновляться, возможные новые в течении 3 — 4 месяцев.

    март 27, 2018 г.