Эзотерика

Решено

vip

Когда будет у нас с Димой примирение и встреча? 20.10.88г.дмитрий 17.04.98анастасия - вопрос №3302796

изображение из вопроса - Когда будет у нас с Димой примирение и встреча? 20.10.88г.дмитрий 17.04.98анастасия

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Демоны пока не показывают примирения, много негатива на уровне эмоций присутствует. По встрече также пока много неопределенности, но есть вероятность, что через 2 недели — месяц может начаться потепление.

    май 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях будет примирение

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Я не вижу примирения, Дмитрий для себя уже всё решил

    май 26, 2019 г.