Психология

Я постоянно устаю и нервничею . Не могу уснуть . Как быть мне ? Анализы в порядке - вопрос №3302824

изображение из вопроса - Я постоянно устаю и нервничею . Не могу уснуть . Как быть мне ? Анализы в порядке

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Роман! Надо разобраться по какой причине Вы нервничаете, что Вас беспокоит? Предлагаю консультацию психолога для анализа Вашего состояния.

    май 25, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А какие анализы? Нам, психологам — не нужны Ваши анализы. Нам нужен материал для анализа (рассказ о себе, ответы на наши уточняющие вопросы и т.п.), чтобы понять, что с Вами происходит. И на основании выводов мы подберем для Вас коррекционную программу. Сие можно реализовать только при личном общении со специалистом (наш чат позволяет общаться в видео формате, это удобно и не отличается от личной встречи).

    май 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    Если анализы в порядке, значит такое ваше самочувствие и симптомы связаны с психическими особенностями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 25, 2019 г.