Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Галина, 28.06.1985 года рождения. Я бы хотела задать вот такой вопрос. Какую роль в судьбе друг друга мы играем с Евгением, 19.03.1998 года рождения? Было - вопрос №3302839

ли наше знакомство не случайным? Есть ли между нами любовь, будем ли мы вместе? Судьба ли это?

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Евгений  очень непостоянный  человек, верить ему  сложно. Он может  отвернуться в любой момент.А роль  его такая — дать на короткий период времени  максимум внимания и заботы, влюбить в себя а потом покажет своё истинное лицо.Когда будет уверен  что вы  никуда не денетесь  и он покорил ваше сердце. Это игра на то что  бы убедиться  какой он неотразимый и как  много женщин любят его — он герой!

    май 26, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Любви нет. Со стороны парня сексуальный интерес. На счёт роли в судьбе, если этот человек помог Вам измениться или принять важное решение, которое повлияло на Вашу жизнь, то можно говорить о сыгранной роли.

    май 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы будете вместе

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ваш союз это союз двух мечтателей и фантазеров с богатым внутренним миром.Вы очень похожи, поэтому всегда понимаете друг друга.В вашей жизни нет места скандалам и ссорам, вместе вам легко и хорошо.Будущее возможно.

    май 26, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Демоны показывают ночное небо — есть высший смысл в вашем знакомстве, показано родство душ. Но это нельзя назвать земной любовью. Интерес есть, возможно и сексуальное влечение, но не любовь. Больше именно как родные души.

    май 26, 2019 г.