Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж, если да, то когда? Дата рождения 01.10.1990 - вопрос №3302867

изображение из вопроса - Выйду ли я замуж, если да, то когда? Дата рождения 01.10.1990

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, но будущего мужа еще не встретили. Мужчина, который сейчас рядом с Вами, предложения так и не сделает

    май 25, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    У Вас по жизни идут трудные отношения с мужчинами, даже скорее карма одиночества. Попадаются те, кто не совсем устраивают. Хочется побыть одной, в отшельничестве, убежать от этого всего.
    Мужчина, который с Вами рядом, реально может вызывать те же ощущения. А через время все рухнет… Поэтому полезно заняться саморазвитием, проработать, что не так, почему за Вами тянется этот хвост, как сделать отношения гармоничными и счастливыми. И тогда появится такой Мужчина :)

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Демоны показывают официальный брак, причем вы уже вошли в это поле — поэтому либо мужчина в окружении, либо скоро будет. Ну и брак тогда не за горами.

    май 26, 2019 г.