Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хочу попробовать найти себя в тату-искусстве, пройти обучение тату-мастера, но это удовольствие не из дешевых... получится ли у меня? Или не стоит? Альбина, 12.07.1996, 4:00. - вопрос №3302989

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу попробовать найти себя в тату-искусстве, пройти обучение тату-мастера, но это удовольствие не из дешевых... получится ли у меня? Или не стоит? Альбина, 12.07.1996, 4:00.

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    это только интерес клиентов найти будет трудно прогарите

    май 26, 2019 г.