Эзотерика

Хочется вернуть девушку но кажется что есть у нее негатив и какая-то обида. Слышал про энергетическую чистку отношений, связей что она помогает - вопрос №3303083

наладить отношения между людьми, действительно если специалист все сделает правильно то общения станет хорошим положительным без негатива?

Вопрос задан анонимно май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не всегда это помогает

    май 26, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Да есть такие практики… но каждую  пару нужно смотреть отдельно… делать диагностику и потом уже говорить  о результате.

    май 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетически почистить не значит заставить любить.

    май 26, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Да, чистка отношений убирает весь негатив из отношений, могу помочь.

    май 27, 2019 г.