Религия

Ассалому алейкум ! Уважаемый Мулла ! У меня к вам вопрос , я мусульманин Алхамдулиллях, и моя девушка другой веры и она верит и соблюдает правила и традиции своей веры , но мы любим друг друга и как - вопрос №3303152

мне быть? Смогу ли я с ней жить в дальнейшем? А она согласна если дети появятся, что они примут религию ислам )

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Салават М.

    5-й в

    Ва алейкум ассалям. Если она относится к Ахли Китаб (христианка или иудейка), то воэможно.

    май 27, 2019 г.