Эзотерика

Решено

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, будет ли у меня семья? личная жизнь совсем не складывается. мои данные 09.10.1984г. 10:30, г. Безенчук - вопрос №3303439

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу нужно фото. На картах: порча на одиночество.

    май 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно сложится.Счастье ко всем приходит в разное время.

    май 26, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Будет хорошая дирекция, которая может принести долгожданную встречу, произойдет это в 35 с половиной лет. Обратите внимание, у вас узлы активизируются через 4 года, а северный узел ждет от вас брака! Поэтому, поспешайте! Удачи  и успехов вам!

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Ольга, указания на поздний брак, а каких-то глобальных вредительских браку положений нет у Вас в карте — все лучше, чем у многих. Брак или до ноября 2021, а уж если не выйдете — то с середины 2024. Мужчина очень мужественный, решительный, возможно простой профессии, нелегко зарабатывающий деньги. Или просто с техническим уклоном специальность.

    май 27, 2019 г.