Эзотерика

Решено

Муж нашел в кармане новой куртки 5 монет достоинством по 2 рубля, смотанные скотчем, это порча? Что делать, люди добрые, подскажите? Муж нашел в кармане куртки 5 монет - вопрос №3303500

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Порча.Настоящая порча! Снимать нужно как можно скорее.

    май 26, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Монеты прожгите на огне со словами—от кого пришло туда и ушло. Потом закопайте в землю или в текущую воду выкиньте, не в пруд. И проверьтесь на магическое воздействие, может и не прицепилось ничего.

    май 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока еще не порча, а только подклад на порчу.Пусть отнесет их на пешеходный перекресток, и не забудет для бесов откуп, чтобы забрали вместе с негативом.

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Это не совсем порча, это сделали обряд, чтобы отнять Вашу удачу, нужно снимать.

    май 27, 2019 г.