Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Что с этим можно сделать? Он был сломан. - вопрос №3303517

изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Что с этим можно сделать? Он был сломан. изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Что с этим можно сделать? Он был сломан.

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Отломайте здоровый отросток и пересадите.
    Тот, который сломан, наврятли восстановится. Его выкинуть, уже видно, что начались процессы гниения. Действуйте быстрей, т.к. процесс гниения может затронуть здоровые сегменты.

    май 28, 2019 г.