Психология

Добрый день! Взяли котенка мальчика 1.5 месяца! Сейчас ему 2.5, он ходит в лоток, но периодически может пописать в угол! Стараемся это место обработать, но не всегда работает! Для меня хождение - вопрос №3303632

животного в лоток принципиально, не готова мыть углаюы регулярно! Бывает ли такое, что котенок так и не привыкает все время ходить в лоток? У нас древесный наполнитель, который был у котенка в другой семье. Два лотка, чтобы он не терялся! Есть ли такое правило, что если его родители хулиганили и успели показать ему это, то мы уже никогда его не перевоспитаем? Ну или это поведение передается по наследству? Заранее спасибо за ответ!

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте все зависит от вашей «дрессировки» кота, нужно очень тщательно обрабатывать этот угол чтобы даже близко запаха не оставалось иначе он так и будет делать, и держите его лоток в чистоте, потому что он таким поведением может просто показать что у него грязный лоток и он ходить в него не будет

    май 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    май 26, 2019 г.