Эзотерика

Решено

К чему снится ехать в поезде ,затем выйти из него пройти пешком,затем опять оказаться в этом поезде и продолжать ехать дальше. - вопрос №3303679

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К достижению цели

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в решении какой-то, важной, текущей проблемы, Вам стоит сделать передышку, чтобы набраться сил для новой борьбы..., либо, отложить решение до более удобного случая. Но, ни в коем случае, не останавливаться на достигнутом..  Добрых Снов!

    май 31, 2019 г.