Эзотерика

Решено

Почему в моем кругу женщины и девушки так негативно ко мне относятся? Я никого нечего плохого не делаю, прям нечего... не с кем из этих людей не общаюсь толком... но вижу как они меня ненавидят... - вопрос №3303748

почему так? За что? Неужели это зависть? Особенно родственницы мои, кровные… изображение из вопроса - Почему в моем кругу женщины и девушки так негативно ко мне относятся?
Я никого нечего плохого не делаю, прям нечего... не с кем из этих людей не общаюсь толком... но вижу как они меня ненавидят...

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • может быть и зависть, и соперничество, нужно более подробную диагностику проводить с учётом энергетики людей, от которых вы чувствуете негатив

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    дату рождения укажите, дополните вопрос, чтобы полно видеть вас.

    май 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому и ненавидят, что не умеете творить зла, как они.

    май 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все потом пройдет

    май 26, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    1995.27.06.- во-первых проблемы с сосудами головы и головные боли.  Мерзнете, это свойство крови, густая кровь.
    Все что происходит постоянно прокручиваете в голове. Проблема есть, не умеете своевременно выразить свои мысли, обиды накапливаются, Говорите, спокойно, тихо, не наращивая звук голоса, не срывайтесь, не обижайтесь, говорите. Выстраиваете диалоги. Слушайте что говорят вам.
    потом взрываетесь, воспринимаете все что говорят, порой шутят, хихикают, на свой счет.
    Вы постоянно готовы сорваться, вам кажется что вы хуже, не любимее, что шутки направлены на вас. Уделяете чужому мнению внимание. Со временем это пройдет. Вы излишне ранимы и помните все, кто, что, как посмотрел, что сказал, все храните в памяти. Хотите быть во всем правильно, обязательной, честной и правдивой. Люди вокруг вас, не хуже и не лучше, у них свои проблемы и порой, им, нет до вас никакого дела вообще.
    В людях плохо разбираетесь, вас часто используют, и это проблема.  Не умеете отказывать, окружаете себя поверхностными знакомыми, за дружбу с вами, готовы терпеть все.
    Видите сны, они как правило сбываются.До 33 лет, события как правило разрушительного характера, так воспринимаете их. Лишнего не возьмете, слезы быстро накатывают, когда волнуетесь дрожат колени, идет тремор.  Все начнет меняться после 33 лет. Легче, лучше. Вам нужно получать профессию, становиться профи. И любимы будете, и желанны, жизнь улучшиться.
    Ответ почему- свойство вашей особенной нервной системы.

    май 26, 2019 г.