Эзотерика

vip

Есть ли что-нибудь, что не устраивает мужчину в наших отношениях, ревнует ли меня к прошлым отношениям? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3304122

изображение из вопроса - Есть ли что-нибудь, что не устраивает мужчину в наших отношениях, ревнует ли меня к прошлым отношениям? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ревности нет, не думает об этом.
    В отношениях все устраивает на нынешнем уровне. Главное, не начинать разговоры о свадьбе, тогда точно закрыться может

    май 26, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ревность присутствует

    май 26, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Считает что вы не чувствуете к нему в полной мере того, что он чувствует к вам. Его чувства сильнее, в т.ч. сильно ревнует вас.

    май 26, 2019 г.